Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » НТВ » Разное на НТВ » ХОЧУ V ВИА ГРУ! (2013) все выпуски

ХОЧУ V ВИА ГРУ! (2013) все выпуски

15-07-2020, 21:20 / Разное на НТВ / Просмотрено 88 838 раз
Оцените: 0 1
ХОЧУ V ВИА ГРУ! (2013) все выпуски
WEB
Реалити-шоу на канале НТВ. «ХОЧУ V ВИА ГРУ!» — проект продюсера Константина Меладзе и режиссера Алана Бадоева, посвященный созданию новой музыкальной группы.

В 2012 году известный российский продюсер Константин Меладзе сделал сенсационное заявление: музыкальная группа «ВИА Гра» прекратит свое существование в 2013 году. Но на самом деле он решил сформировать абсолютно новый состав коллектива с привычным публике названием.

Реалити-шоу ХОЧУ V ВИА ГРУ!» — проект продюсерской компании Алана Бадоева «Gaudi Studio».

Отбор очередных участниц группы «ВИА Гра» произойдет в рамках реалити-шоу. Продюсер Константин Меладзе наряду со зрителями выберет достойных кандидаток для самого сексуального музыкального коллектива России.

Вера Брежнева, звезда бывшего состава группы «ВИА Гра» и актер Владимир Зеленский стали ведущими проекта. Оценивать девушек, желающих принять участие в талант-шоу, будет не только Константин Меладзе, но и его верные помощники-эксперты: экс-участницы музыкального коллектива Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова, Санта Димопулос, а также актер Игорь Верник.

Кроме того, экс-солистки станут наставницами девушек, и возьмут под свое «крыло» определенное трио: будут делиться секретами сценического образа и успешных выступлений.

Шоу «ХОЧУ VВИА ГРУ!» одновременно смогут увидеть зрители России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Первый этап

Константин Меладзе, Игорь Верник и одна из экс-солисток музыкального коллектива «ВИА Гра» смотрят подготовленные номера участниц и отбирают лучших. Шестьдесят очаровательных певиц проходят дальше.

Второй этап

Часть девушек устраняется от участия в кастинге из-за хореографических способностей, фото без макияжа и личных качеств. Остальные самостоятельно формируют команды для выступления, работают над образами и в итоге члены жюри формируют и приглашают на сцену восемь трио.

Первый этап

У каждой «тройки» появляются наставницы, а самих девушек расселяют по общежитию. С каждым этапом условия проживания меняются: финалистки будут жить в апартаментах люкс и посещать лучшие салоны красоты и звукозаписывающие студии. В конце два самых слабых «трио» покидают проект «ХОЧУ V ВИА ГРУ!».

Второй этап

С помощью наставниц девушки готовят по две песни, репетируют и выступают перед строгими членами жюри. Затем две тройки покидают сцену.

Третий этап

История предыдущего этапа практически повторяется, и сам Константин Меладзе устраивает девушкам испытание на «прочность». Он лично принимает решение об удалении последней пары «трио», и к голосованию приступают зрители.

Заключительный этап

Новую группу «ВИА Гра» выберут именно зрители! Процесс сопровождается большим гала-концертом и обещает стать самым успешным за всю историю талант-шоу.

Шоу ХОЧУ V ВИА ГРУ! (2013) все выпуски смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?