Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Эксклюзив » Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Любовь и война Владимира Этуша (17-02-2024)

Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Любовь и война Владимира Этуша (17-02-2024)

18-02-2024, 09:43 / Эксклюзив / Просмотрено 4 214 раз
Оцените: 0 1
Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Любовь и война Владимира Этуша (17-02-2024)
HDTV

Эксклюзив 17 02 2024 смотреть онлайн — Народный артист Владимир Этуш всю жизнь боролся с хромотой. Мало кто знал, что во время Великой Отечественной войны он получил тяжелое ранение разрывной пулей. Часами перед выходом в театр он тренировался дома ходить — так, чтобы никто не заметил, как ему тяжело дается каждый шаг. Железная воля помогала ему скрывать боль, а наслаждаться жизнью — молодая жена. В 80 он женился в четвертый раз на своей давней поклоннице Елене. После смерти мужа она разбирает письма его однополчан — тех, кто служил вместе с ним на Дону и в Закавказье.  Наш эксклюзив — последняя любовь и вечная боль Владимира Этуша.

В авторском шоу «Эксклюзив» звезда Первого канала и ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов в течение полутора часов будет вести доверительный разговор тет-а-тет со звездами отечественного шоу-бизнеса, спорта и кино, представителями российской элиты. В эксклюзивном интервью Борисов задает своим звездным гостям вопросы, которые волнуют миллионы телезрителей, и ответы на которые станут сенсационными. То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

Ведущий Дмитрий Борисов




Шоу Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Любовь и война Владимира Этуша (17-02-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?