Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » КВН » КВН ЧП Минск - Золотые номера КВН

КВН ЧП Минск - Золотые номера КВН

16-10-2019, 21:29 / КВН / Просмотрено 19 301 раз
Оцените: 0 0
КВН ЧП Минск - Золотые номера КВН
WEBRip
В выпуске: Три возраста - Пиковая дама - Алые паруса - Ромео и Джульетта - Алеся - Шпана - Финальная песня.

2001 год. Команда «ЧП» впервые принимает участие в Высшей лиге МС КВН. В первой 1/8 финала команда неожиданно занимает первое место, обойдя «Утомленных солнцем». Однако уже в 1/4 команда проигрывает. На Сочинском Фестивале команда «ЧП» принимает решение взять год передышки и подготовки к сезону 2003 года.

2003 год. Команда «ЧП» вновь в Высшей лиге. В этом году команде удается дойти до полуфинала. И вновь год отпуска. Однако в 2004 году отдых получился своеобразным: команда принимает участие в Фестивале «Голосящий КиВиН» (Юрмала) и становится обладателем Президентского КиВиНа. Также в этом году команду «ЧП» приглашают участвовать в Открытую Украинскую лигу, и она становится Вице-Чемпионом.

Год 2005. Последний сезон команды в Высшей лиге. Первые 3 отборочных игры команда проходит блестяще, завоевывая первые места. На Фестивале «Голосящий КиВиН» команда завоевывает КиВиНа в светлом. Однако в финале чемпионата то ли не сумев справится с волнением и ответственностью, то ли из-за отсутствия сил, команда проигрывает и занимает последнее место.
Команда больше не принимает участие в сезонах Высшей лиги, однако периодически выступает на «Днях рождения КВН» в составе своей команды и в составах символических сборных.

Состав команды:
Дмитрий Танкович,
Евгений Сморигин,
Виктор Медведский,
Сергей Атрощенко,
Алексей Поляков,
Иван Вабищевич,
Анатолий Чайковский,
Наталья Кузьмина,
Павел Кривчик.

Шоу КВН ЧП Минск - Золотые номера КВН смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?