Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » На самом деле » На самом деле - Острая тема: потерявшая мужа в бассейне с сухим льдом решилась на полиграф (19-03-2020)

На самом деле - Острая тема: потерявшая мужа в бассейне с сухим льдом решилась на полиграф (19-03-2020)

19-03-2020, 18:37 / На самом деле / Просмотрено 9 968 раз
Оцените: 0 1
На самом деле - Острая тема: потерявшая мужа в бассейне с сухим льдом решилась на полиграф (19-03-2020)
HD
На самом деле 19 03 2020 смотреть онлайн известный блогер Екатерина Диденко, её имя прогремело в соцсетях после трагической вечеринки с сухим льдом, на котором погибли трое человек. Спустя несколько недель после трагедии Екатерина решилась пройти проверку на полиграфе. Уже через несколько часов после смерти мужа Екатерина снимает видео для своей страницы. Тысячи людей прозвали Екатерину веселой вдовой и обвинили блогера в том, что она хочет нажиться на этой трагедии. Число подписчиков у блогера моментально увеличивается на 600 тысяч человек. Екатерину обвиняют в том, что она пиарится на трагедии, регулярно размещая провокационные видео и зарабатывает на этом огромные деньги.

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Тимур Еремеев, Россия

Шоу На самом деле - Острая тема: потерявшая мужа в бассейне с сухим льдом решилась на полиграф (19-03-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?