Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Пусть говорят » Пусть говорят - Внук Мишулина хочет получить свою часть наследства (4-03-2019)

Пусть говорят - Внук Мишулина хочет получить свою часть наследства (4-03-2019)

4-03-2019, 20:59 / Пусть говорят / Просмотрено 7 904 раз
Оцените: 0 1
Пусть говорят - Внук Мишулина хочет получить свою часть наследства (4-03-2019)
HDTVRip
4 марта в программе Пусть говорят внук Спартака Мишулина хочет получить часть наследства 4 03 2019 смотреть онлайн шокирующая новость опять вокруг знаменитой фамилии Мишулиных. Эдуард Сорокин, который считает себя внуком народного артиста, решил претендовать на его наследство. Кто такой Эдуард Сорокин, он считает себя внуком Спартака Мишулина и заявляет, что знаменитый артист некоторое время жил с его бабушкой. А сын Владимир, который у них родился, приходится отцом Эдуарду. Карина Мишулина дочь знаменитого артиста не верит в это родство и считает их самозванцами. После громких заявлений Карины Эдуард Сорокин обратился в суд, чтобы установить родство. Но Тверской суд отказался рассматривать его заявление, потому что это может служить основанием для признания наследственных прав. Почему только сейчас спустя 14 лет семья Сорокиных решила претендовать на квадратные метры народного артиста? А раньше заявляли, что им ничего не надо и они хотят мира. Так что же случилось сейчас? Что ответит Карина Мишулина семье Сорокиных?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Шоу Пусть говорят - Внук Мишулина хочет получить свою часть наследства (4-03-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?