Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » Игорь Костолевский. Пленительное счастье (12-02-2022)

Игорь Костолевский. Пленительное счастье (12-02-2022)

12-02-2022, 11:59 / Разное на Первом / Просмотрено 2 429 раз
Оцените: 0 0
Игорь Костолевский. Пленительное счастье (12-02-2022)
HD
В каком бы образе он ни появился на экране, ему всегда веришь. При этом он неизменно в окружении прекрасных женщин, которые от него без ума. Но как складывается личная жизнь самого актера? Жена, француженка Консуэло, обычно не дает интервью. Но для Первого канала любимая женщина Костолевского сделала исключение.
Когда Костолевский в фильме «Звезда пленительного счастья» играл декабриста, влюбленного во француженку, юная Консуэло де Авиланд прочла книгу Александра Дюма «Учитель фехтования». И буквально влюбилась в далекую для нее страну Россию. Более того, девушка решила, что непременно станет женой декабриста. Много лет она оставалась верна своей мечте. Даже встретившись с Костолевским, она ответила ему той же фразой: «Я выйду замуж только за декабриста!» Но актер тут же ее ошарашил: он и есть декабрист, и рассказал о фильме «Звезда пленительного счастья». С тех пор для Игоря и Консуэло начался отсчет новой жизни, одной на двоих. 
Консуэло уехала из Франции в Россию, к мужу. Чтобы он остался в своей профессии, она отказалась от своей. Ведь она тоже актриса. Но сегодня ее единственная и главная роль — роль жены Игоря Костолевского. Консуэло всегда рядом. Не пропускает ни одного спектакля своего мужа. Супруги всегда возвращаются домой пешком, под руку друг с другом. Для них это трогательная и очень личная традиция. 
Кстати, участие Костолевского в сериале «Серебряный волк» — идея его жены. Прочитав сценарий, Консуэлло поняла: эта роль только для Игоря!
Игорь Костолевский говорит о себе, что он — человек второй половины жизни, потому что именно в зрелые годы начался период его пленительного счастья. И продолжается до сих пор.

Шоу Игорь Костолевский. Пленительное счастье (12-02-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?