Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » Парни с Квартала (24-07-2022)

Парни с Квартала (24-07-2022)

25-07-2022, 05:57 / Разное на Первом / Просмотрено 12 978 раз
Оцените: 1 0
Парни с Квартала (24-07-2022)
HDTV
24 июля в документальном фильме Парни с Квартала смотреть онлайн 2019 год, Киев, Владимир Зеленский, простой парень. Он обвиняет, Петр Порошенко не сделал ничего для прекращения войны в Донбассе. Он же будет президентом мира. За такого президента голосовали Украинцы? Или за такого? За Зеленского, который чтит подвиг своего деда, или за другого Зеленского? Зеленский, он за русский язык или за то, чтобы русские убирались с Донбасса.

В 2018 году Владимир Зеленский объявил — он идет в президенты Украины. Этот простой парень из студии «Квартал 95» обещал мир Донбассу, русский язык — украинцам, уважение — ветеранам Великой Отечественной войны. И люди ему поверили. Так кто же он, «простой парень» Владимир Зеленский? Вскоре украинцы услышали: Бандера – неоспоримый герой, борец за независимость Незалежной. Русским нужно убираться с Донбасса – без Украины там цивилизации не будет. И мир Незалежной нужен – только на своих условиях.
Так кто же он, «простой парень» Владимир Зеленский? И почему даже на Западе недоумевают: как за три года в президентском кресле он «заработал» миллиард долларов? Какую команду он собрал вокруг себя? Что объединяет этих людей – дружба с Зеленским, работа в студии «Квартал-95»? Или некий «белый порошок», который постоянно обсуждают в президентском окружении? Кто вообще управляет Украиной? Кто обеспечивает этой власти информационное сопровождение. Как запредельные циники, готовые подстроиться подо что угодно, стали у руля государства, поставив страну на грань катастрофы?
Уникальные свидетельства двуличия украинских политиков из команды Зеленского. Архивные документы и материалы уголовных дел нынешних правоохранителей. Съемки скрытой камерой – о каком «порошке» говорят друзья президента? Все это – в нашем документальном расследовании.

Шоу Парни с Квартала (24-07-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?