Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Возможно все! 1 сезон ВСЕ выпуски (2022)

Возможно все! 1 сезон ВСЕ выпуски (2022)

11-02-2022, 17:02 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 6 273 раз
Оцените: 0 0
Возможно все! 1 сезон ВСЕ выпуски (2022)
HDTV
Возможно все! на Россия 1 все выпуски смотреть онлайн - шоу, полное сюрпризов, в котором нет строгих правил и ограничений, а каждый участник сможет проявить себя с самой неожиданной стороны. Четыре артиста разных жанров объединятся в команду к четырем постоянным участникам, чтобы вместе участвовать в различных конкурсах и проходить непредсказуемые испытания. Здесь буквально возможно всё, начиная от безобидных игр из детства и заканчивая головокружительными трюками в воздухе.

Звёздных участников будут подвешивать к потолку, заставят выпутываться из непредвиденных ситуаций, они будут покорять вершины ползком и танцевать до упаду. Основной изюминкой станет специальная комната, где пол наклонён под углом более 20 градусов. Все эти конкурсы абсолютно безвредны для здоровья и жизни артистов, однако это не отменяет того факта, что градус сопереживания будет высоким. К тому же гостям и зрителям в студии тоже предложат принять участие, что несомненно добавит в шоу непредсказуемости и азарта.

Ведущий шоу — Владимир Маркони. Постоянными участниками стали Тимур Родригез, Надежда Ангарская, Яна Кошкина и Денис Косяков. К ним присоединятся смелые и непредсказуемые юмористы, певцы, шоумены, телеведущие: Михаил Галустян, Глюк’оZа, Валерия, Иосиф Пригожин, Dava, Евгений Папунаишвили, Оскар Кучера, Родион Газманов, Андрей Ургант, Любовь Успенская, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Мария Кравченко, Алексей Воробьев, Митя Фомин, Виктор Логинов, Анна Семенович, Светлана Мастеркова, Анатолий Цой, Юлианна Караулова, Денис Клявер и другие.

Шоу Возможно все! 1 сезон ВСЕ выпуски (2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?