Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Классная тема (06-01-2023)

Классная тема (06-01-2023)

6-01-2023, 11:47 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 3 248 раз
Оцените: 1 0
Классная тема (06-01-2023)
HDTV
В передаче Классная тема 6 01 2023 смотреть онлайн - Новый конкурс в эфире телеканала "Россия 1" определит самого классного учителя страны! Премьера нового шоу и одновременно грандиозный финал федерального проекта "Классная тема!", организованного по поручению Президента России Владимира Путина Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом "Россия 1" при информационной поддержке VK.

Семь педагогов представят авторские оригинальные уроки по математике, физике, биологии, химии, географии, истории и русскому языку. И докажут, что каждый из предметов школьной программы достоин того, чтобы стать зрелищным интеллектуальным шоу. Победителем проекта, призванного поднять престиж важнейшей профессии будущего, станет самый яркий и современный педагог страны, который может увлечь аудиторию и максимально доступно объяснить материал своего предмета. Главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале с победителем проекта "Классная тема!" в роли ведущего.

Учениками в гранд-шоу станут не только телезрители, но и гости в студии – школьники, участники федеральных проектов и конкурсов и уважаемое экспертное жюри: журналист, директор Института медиа НИУ "Высшая школа экономики" Эрнест Мацкявичюс и нейробиолог, директор Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ Василий Ключарев, а также народная артистка России Марина Зудина, актриса Елена Подкаминская и народный артист Российской Федерации, актер, телеведущий и кинопродюсер Дмитрий Харатьян.
Кто же получит большинство зрительских симпатий, а, значит, и голосов? Чей урок окажется самым креативным, а методика преподавания – самой эффективной и наглядной? Узнаем вместе в шоу "Классная тема!" на телеканале "Россия 1"!
Ведущий: Дмитрий Шепелев

Шоу Классная тема (06-01-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?