Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Русские и Украинские сериалы » Как спасти влюблённую женщину (2024)

Как спасти влюблённую женщину (2024)

5-04-2024, 22:20 / Русские и Украинские сериалы / Просмотрено 924 раз
Оцените: 0 0
Как спасти влюблённую женщину (2024)
HDTV

В сериале Как спасти влюблённую женщину 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью.

Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах.

Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

Сериал Как спасти влюблённую женщину (2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?