Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Уральские пельмени » Уральские Пельмени - Тесто под солнцем (2016)

Уральские Пельмени - Тесто под солнцем (2016)

25-08-2019, 16:16 / Уральские пельмени / Просмотрено 5 393 раз
Оцените: 1 0
Уральские Пельмени - Тесто под солнцем (2016)
HD
«Тесто под солнцем» канала СТС доказывает, как хорошо, когда каждый талантливо занимается своим делом. Звезды «Уральских пельменей» не так настырно лезут в большой кинематограф, как другие бывшие КВНщики, зато в собственном жанре, сатирических скетчей, ребята блистают как настоящие звезды! И позволяют зрителям раскрывать их таланты в области чувства юмора!

«Кто отдыхал на отечественных курортах? Вы что, не патриоты? Сопли со вкусам окуня», - Рожков, Брекотин и другие их сотоварищи по команде в искрометном, с актуальными шутками и песнями, красивом сатирическом шоу «Уральские пельмени: Тесто под солнцем» обеспечат тем, кто не попал на сам концерт ровно час безудержного смеха. Что немаловажно – смеха над умными шутками, а не «как в комедиях».

Не попали на концерт уральцев? Не беда – смотрите на сайте онлайн «Уральские пельмени: Тесто под солнцем»! Шестьдесят минут здорового добродушного смеха над злободневными проблемами – это шоу «Уральские пельмени: Тесто под солнцем»!

Уральские Пельмени - легендарные чемпионы КВН, всеми любимые посланники юмора в уморительном шоу! Передача, созданная неповторимой командой по производству юмора, которая прошла испытание временем и имеет целую армию своих поклонников. Своими выступлениями Уральские пельмени установили очень высокую планку комедийного шоу и не перестают удивлять своих зрителей великолепным, всегда свежим, ярким и необычным юмором, который нельзя спутать ни с чем. Это яркие и смешные номера, искрометные шутки и мощный заряд позитива, которые не смогут оставить зрителей равнодушными.

артисты Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева

Шоу Уральские Пельмени - Тесто под солнцем (2016) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?