Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Шоу Квартал 95 » Лига Смеха - Лучшее Летнего Кубка Лиги Смеха 2019

Лига Смеха - Лучшее Летнего Кубка Лиги Смеха 2019

26-09-2019, 20:45 / Шоу Квартал 95 / Просмотрено 6 106 раз
Оцените: 0 0
Лига Смеха - Лучшее Летнего Кубка Лиги Смеха 2019
HD
«Лига смеха» – международный чемпионат юмора, объединяющий всю страну. В чемпионате принимают участие молодежные команды со всей Украины, а также из других стран. Они соревнуются в мастерстве рассмешить публику и жюри любой ценой. В этой битве все средства хороши, кроме скучных и несмешных: остроумные и актуальные шутки, забавные скетчи, буффонада, розыгрыши и пародии.
Выступления команд оценивают жюри. Члены жюри становятся также «играющими тренерами» команд , которые ведут своих подопечных к победе. В финале учавствуют только 2 команды – фавориты сезона. Победители получают Кубок «Лиги смеха».

В качестве постоянного судьи "Лиги смеха" впервые попробует свои силы актер Гарик Бирча. "В комедийном жанре я человек не новый, знаю юмористические законы и правила. Поэтому в кресле судьи чувствую себя достаточно естественно. Но меня переполняло чувство ответственности и обеспокоенность относительно того, как наши команды, и молодые, и уже опытные, сдадут юмористический экзамен перед судьями и зрителями. Сейчас уверенно могу сказать, что уровень "лигасмешников" очень высок. Я бы с удовольствием стал наставником не двух, а даже пяти сборных, ведь мне понравились выступления многих команд", ― рассказал Гарик.

Также на проект вернется шоумен Сергей Сивохо. А компанию Гарику и Сергею составят звездные судьи прошлого сезона ― актер Станислав Боклан, певица Оля Полякова, актер Евгений Кошевой и шоумен Юрий Ткач.

Шоу Лига Смеха - Лучшее Летнего Кубка Лиги Смеха 2019 смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?