Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТНТ » Разное видео ТНТ » Ярче звезд на ТНТ ВСЕ выпуски (2023)

Ярче звезд на ТНТ ВСЕ выпуски (2023)

31-12-2023, 15:14 / Разное видео ТНТ / Просмотрено 13 317 раз
Оцените: 1 0
Ярче звезд на ТНТ ВСЕ выпуски (2023)
HDTV
В шоу Ярче звёзд все выпуски смотреть онлайн - Среди конкурсантов выбирают лучшего — он и получает путевку во второй тур проекта. В ходе него участники исполняют сольно по одной композиции, а зрители в зале совместно с членами жюри решают, кто из них пройдет в финал шоу. Участники и звезды, которых пародировали в первом выпуске проекта «Ярче звезд»: «Ленинград» — «WWW» Надя и Мерза Петр и Виктория (прошли дальше) Александр и Виктория «IOWA» — «Маршрутка» Ирина Бурлакова Ольга Марченко Полина Захода (прошла дальше) Уитни Хьюстон — «Somebody».

Премьера музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» состоится на канале ТНТ. Проект соберет самых талантливых вокалистов и прирожденных артистов из народа на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады. В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться четыре команды, по три участника в каждой. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира.
На канале ТНТ шоу музыкальных пародий “Ярче звёзд”, российская адаптация шоу “Starstruck”. Ведущий – Гарик Мартиросян. Члены жюри: Дарья Блохина, Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков. Победители выпусков получают 500000 рублей и место в финале.

Шоу Ярче звезд на ТНТ ВСЕ выпуски (2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?