Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Интер » Касается каждого — Расплата за удовольствие (17-01-2022)

Касается каждого — Расплата за удовольствие (17-01-2022)

17-01-2022, 20:43 / ТВ-Шоу телеканала Интер / Просмотрено 4 487 раз
Оцените: 0 0
Касается каждого — Расплата за удовольствие (17-01-2022)
HD
В новом выпуске Касается каждого 17 01 2022 смотреть онлайн - Многие сообщения с угрозами получила 37-летняя киевлянка Наталья Ревицкая за последние несколько месяцев. В прошлом июне Наталья разошлась со своим мужем. Чтобы быстрее залечить раны от развода, решила попробовать новые сексуальные впечатления. Для интимных свиданий новый знакомый арендовал квартиру. Вместе пара развлекалась около недели. Новый интернет-знакомый даже привозил Наталье подарки и продукты. Но она не рассчитывала на длительные отношения, потому решила остановить уже ненужное общение. С этого времени начались угрозы. В страхе за жизнь и жизнь сына Наталья начала собственное расследование и вынуждена была покинуть свой дом. Уже месяц женщина прячется с сыном у подруги. Как неосторожное интернет-знакомство превратило жизнь молодой женщины в укрывательство от шантажа. В студии «Касается каждого» шокирующая история о поисках удовольствия и найденных проблемах.

Социальное ток-шоу «Касается каждого» — это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект поднимает те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Истории, рассказанные в студии «Касается каждого» — это истории о каждом из нас, о действиях и бездействиях, о реакциях на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Страна:  Украина, Интер «Стосується кожного» 2022
Ведущий: Андрей Данилевич

Шоу Касается каждого — Расплата за удовольствие (17-01-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?