Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Интер » Ток-шоу «Роман с Ольгой» - РАННИЕ БРАКИ (04-10-2019)

Ток-шоу «Роман с Ольгой» - РАННИЕ БРАКИ (04-10-2019)

7-10-2019, 21:23 / ТВ-Шоу телеканала Интер / Просмотрено 3 834 раз
Оцените: 0 0
Ток-шоу «Роман с Ольгой» - РАННИЕ БРАКИ (04-10-2019)
HD
В ток шоу Роман с Ольгой 04 10 2019 смотреть онлайн - Тема сегодняшнего выпуска ток-шоу «Роман с Ольгой» – ранние браки. В студию ток-шоу «Роман с Ольгой» придет 18-летняя Анастасия. Девушка уверяет, что ее отношения с мужем Юрием рушатся из-за его ревности. Он влез в ее телефон и удалил все контакты, обозначенные мужскими именами. Заблокировал всех друзей-мужчин в соцсетях. А однажды даже рисковал жизнью, чтобы выяснить, где находится его супруга! Настя уверяет: ревность мужа беспочвенна. Но она боится, что в какой-то момент попытки поймать ее с поличным могут стоить Юрию жизни. Девушка очень хочет наладить отношения с мужем, тем более что у них растет маленькая дочь.  Однако в студии программы выяснится, что Настя ходит без супруга на дискотеки с... мамой! Как Настя и ее мама объяснят свое поведение? И в чем истинные причины проблем, которые возникли в этой молодой семье? Что расскажет о невестке мать Юрия? 

Новое ток-шоу с Ольгой Фреймут и Романом Кадеминым. Самые важные отношения в жизни складываются между мужчиной и женщиной. Так было всегда. Так устроен мир. В этих отношениях – продолжение жизни, любовь, счастье. В них рождаются истории, вдохновляющие целые поколения, и самые невообразимые драмы. В них находится и теряется смысл жизни.

Впервые на украинском телевидении появится ток-шоу, в котором все темы будут обсуждаться с мужской и женской позиций. Очень часто они могут не совпадать. В программе "Роман с Ольгой" будут темы, о которых боятся говорить, секреты, которыми не принято делиться даже с самыми близкими, среди героев будут известные люди, от которых никогда не ждали откровений. В каждом из выпусков зрители смогут увидеть проблему глазами противоположного пола. Увидеть, чтобы вместе с ведущими и экспертами-профессионалами разобраться в самых запутанных и драматичных жизненных ситуациях. Разобраться, чтобы мелодрамы и драмы не стали трагедиями. И не только в жизни героев программы, но и миллионов телезрителей.

Ведущие нового ток-шоу – Ольга Фреймут и Роман Кадемин. Для обоих телеведущих работа в таком проекте – новый опыт.

В студии программы "Роман с Ольгой" будут профессиональные эксперты: психологи, врачи и различные специалисты. Будут и звездные гости – авторитетные люди, готовые поделиться своим опытом решения самых непростых ситуаций. Вместе с ведущими гости и эксперты будут находить выход из жизненных хитросплетений.

Шоу Ток-шоу «Роман с Ольгой» - РАННИЕ БРАКИ (04-10-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?