Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Новый канал » Орёл и Решка. Орёл и Решка. Тревел краш-тест ведущих Юлии Саниной и ALEKSEEV. Эксклюзивное интервью! Колумбия (15-03-2020)

Орёл и Решка. Орёл и Решка. Тревел краш-тест ведущих Юлии Саниной и ALEKSEEV. Эксклюзивное интервью! Колумбия (15-03-2020)

15-03-2021, 19:22 / ТВ-Шоу телеканала Новый канал / Просмотрено 1 520 раз
Оцените: 0 0
Орёл и Решка. Орёл и Решка. Тревел краш-тест ведущих Юлии Саниной и ALEKSEEV. Эксклюзивное интервью! Колумбия (15-03-2020)
HD
Ведущие четвертого выпуска Орёл и Решка. 10 лет, фронтвуман группы The HARDKISS Юлия Санина и самый романтичный украинский исполнитель ALEKSEEV (Никита Алексеев) поделились с Новым каналом впечатлениями от поездки в самый опасный некогда город Колумбии – Медельин. Как Юля готовилась к интервью с братом Пабло Эскобара, что больше всего ее удивило при встрече с ним? Чем запомнилась Никите прогулка по Коммуне №13 и почему он хотел отказаться от подъема на гору Эль-Пеньон-де-Гуатапе? Хотели бы музыканты вернуться в этот город еще раз и с какими сложностями работы ведущим Орла и решки им пришлось столкнуться? Ответы на эти и многие другие вопросы – в эксклюзивном интервью о съемках Орла и решки «Тревел краш-тест» с Юлией Саниной и Никитой Алексеевым.

Шоу Орёл и Решка. Орёл и Решка. Тревел краш-тест ведущих Юлии Саниной и ALEKSEEV. Эксклюзивное интервью! Колумбия (15-03-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?