Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала ПЯТНИЦА » Сердце Клавы ВСЕ выпуски (2023)

Сердце Клавы ВСЕ выпуски (2023)

3-10-2023, 23:05 / ТВ-Шоу телеканала ПЯТНИЦА / Просмотрено 5 131 раз
Оцените: 0 0
Сердце Клавы ВСЕ выпуски (2023)
HDTV
Это уникальное реалити-шоу с элементами романтики, где популярная российская певица и блогер Клава Кока ищет свою идеальную пару среди участников. Звезда с уверенностью отправляется в увлекательное путешествие, полное эмоций, романтики и неожиданных поворотов.
Множество мужчин из разных стран и разных сфер деятельности подают заявки на участие в программе. Они проходят сложные испытания, демонстрируя свои качества и стремясь стать достойными участниками шоу.

С ведущими - Розой Сябитовой и Романом Каграмановым - и их замечаниями, съемки становятся еще более увлекательными.
Клава Кока и выбранные участники живут вместе в специально подготовленных комнатах, что дает им возможность ближе познакомиться, общаться и строить отношения.

Разнообразные испытания: Парни сталкиваются с различными заданиями и проверками, в которых они должны проявить свою личность, таланты и способности. Некоторые испытания могут быть связаны с музыкой и творчеством, чтобы оценить, насколько хорошо они сочетаются с Клавой Кока как артистами.
Еженедельно Клава Кока выбирает несколько участников для особых свиданий, где они могут провести время в уютной обстановке, общаться и лучше узнавать друг друга.

Шоу Сердце Клавы ВСЕ выпуски (2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?