Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала РЕН ТВ » Засекреченные списки - Самые страшные тайны! (08-02-2020)

Засекреченные списки - Самые страшные тайны! (08-02-2020)

8-02-2020, 21:25 / ТВ-Шоу телеканала РЕН ТВ / Просмотрено 6 176 раз
Оцените: 1 0
Засекреченные списки - Самые страшные тайны! (08-02-2020)
HD
Засекреченные списки 8 02 2020 смотреть онлайн интернет, социальные сети, облачные хранилища данных, с их помощью в современном мире практически на кого угодно можно собрать досье и даже компромат. А вот найти ответ на казалось бы простые вопросы бывает сложно. Например, почему один процент населения земли контролирует 99 процентов всех её богатств? Что такое глубинное государство и как оно устроено? Почему мировая экономика зависит от доллара? И каким образом американским банкирам удалось провернуть аферу тысячелетия? Какие тайны скрывают крупнейшие международные корпорации? Почему их руководители влиятельнее, чем некоторые главы государств? 

Очередной документальный цикл фильмов попытается ответить на все эти вопросы и раскрыть самые невероятные тайны в истории человечества. Захватывающая телепрограмма поможет людям разобраться в устройстве мира и рассказать то, что было засекречено на протяжении долгих лет. Здесь найдется место и самым влиятельным людям планеты, и инопланетянам, и представителям человеческой расы, обладающим невероятными способностями.

Так когда же придет конец света, и кто станет инициатором этого ужасного события? Неужели люди не смогут спасти голубую планету от уничтожения, так как они не являются теми, кто умеет управлять погодой, нашествием насекомых и атаками вирусов? Неужели ничего нельзя сделать ради спасения нашей цивилизации?

Шоу Засекреченные списки - Самые страшные тайны! (08-02-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?