Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала СТБ » Один за всех СТБ - Теща против зятя (2020)

Один за всех СТБ - Теща против зятя (2020)

15-04-2020, 21:05 / ТВ-Шоу телеканала СТБ / Просмотрено 3 438 раз
Оцените: 0 0
Один за всех СТБ - Теща против зятя (2020)
HD
Прямо сейчас вы услышите историю пятилетней Софии из Ивано-Франковской области. Девочка потеряла самого близкого человека - маму. Помимо этого, она лишилась возможности видеть папу, которого она очень любит. В доме бабушки, у которой теперь живет Софийка — это закрытая тема. Несмотря на то, что 42-летний отец Софии имеет полное право воспитывать свою единственную дочь, он не может ее даже обнять. Родственники покойной супруги и на порог его не пускают. Теща Сергея уверена - ему нельзя поручать опеку над Софией, ведь она подозревает, что именно зять свел ее дочь в могилу. По словам женщины, есть и другая причина, по которой она опасается возвращать внучку отцу. Сегодня в нашей студии соберутся все участники этой запутанной семейной драмы. Более того, мы узнаем шокирующие подробности из жизни этой семьи. Почему на самом деле, бабушка прячет внучку от родного отца? Кто виноват в смерти матери Софийки и можно ли доверить Сергею воспитание дочки? Узнайте все подробности этой истории в выпуске проекта Один за всех! 

«Ведущий «Один за всіх» – это не говорящая кукла. Это человек, который в своих руках держит реальные судьбы людей и управляет ими на момент эфира. И впоследствии это человек, который является вершителем этих судеб, так как мы и дальше ведем истории наших героев», – комментирует новую должность юрист Михаил Присяжнюк.

Вот уже 6 лет «Один за всіх» помогает украинцам добиваться справедливости и находить выход в самых непростых жизненных ситуациях. В 11 сезоне усилиями команды, работающей над проектом, экс-ведущего Дмитрия Карпачева, экспертов и небезразличных зрителей «Один за всіх» удалось изменить судьбу не одного героя. Так, была создана инициативная группа по расследованию убийств в Павлограде, а всего за два дня собраны средства на лечение Романа Ткаченко.

Ведущий СТБ Михаил Присяжнюк

Шоу Один за всех СТБ - Теща против зятя (2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?