Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала СТБ » Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Почему Вику преследуют несчастья? (23-11-2020)

Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Почему Вику преследуют несчастья? (23-11-2020)

23-11-2020, 16:03 / ТВ-Шоу телеканала СТБ / Просмотрено 7 857 раз
Оцените: 0 0
Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Почему Вику преследуют несчастья? (23-11-2020)
HD
В шоу Следствие ведут экстрасенсы 23 11 2020 смотреть онлайн - 30-летняя Виктория Мурашко, как и любой современный человек, любила делиться кадрами своей жизни в социальных сетях. Но с недавних пор даже боится туда заглядывать – под последней публикацией девушки начали появляться ужасные комментарии. Незнакомка написала Виктории жуткое сообщение, от которого у Вики пробежал мороз по коже. И вскоре после этого девушка попала в серьезное ДТП и еле осталась жива. В программе Экстрасенсы ведут расследование Вика расскажет, как решилась установить личность незнакомки из соцсетей. И к огромному удивлению Вики, ею оказалась теща ее молодого человека! Выяснилось, что парень Вики был женат, и мама его супруги решила таким образом отомстить за адюльтер. Это стало шоком для нашей героини! Более того, Вике стали приходить все новые и новые гневные сообщения от злобной тещи, после которых девушке становилось физически плохо. А однажды в кому впала ее родная сестра Диана… Неужели комментарии в интернете могут настолько разрушить чью-то жизнь? Экстрасенсы Хаял Алекперов и Яна Пасынкова вызвались помочь Виктории и ее сестре разобраться в этой ситуации. И какое отношение к Викиным несчастьям имеют Стася и Святик, которые приходят ей в видениях? 

В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники - победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине. Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» - помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.







Шоу Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Почему Вику преследуют несчастья? (23-11-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?