Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала СТБ » Хата на тата 1 - 11 сезон все выпуски (2012-2022)

Хата на тата 1 - 11 сезон все выпуски (2012-2022)

6-01-2023, 06:15 / ТВ-Шоу телеканала СТБ / Просмотрено 151 558 раз
Оцените: 1 1
Хата на тата 1 - 11 сезон все выпуски (2012-2022)
HDTV
Далеко не каждому удастся выиграть главный приз, ведь не все папы способны справиться с тем, с чем ежедневно приходится справляться хрупким, нежным и часто таким беззащитным мамочкам. Но только так они смогут наконец понять, насколько трудно отвечать за все и нести исключительно на своих плечах бремя семейной жизни. Героем сегодняшней программы станет папа, который реально считает себя избранным, какой убежден в том, что родился, чтобы править народом. И хотя каких-то значимых результатов в этой жизни ему еще не удалось достичь, он продолжает мечтать сделать блистательную политическую карьеру.

И благодаря наши программе "Дом на папу" Босенко Юрий Викторович получит шанс не только продемонстрировать свои положительные стороны потенциальным избирателям, а на деле докажет, какой он искусный кулинар, заботливый отец для своих детей, а также первоклассный председатель. Но на что этот горе-папаша готов спустить бюджет родного села и какая безумная идея придет ему в голову? И чем вообще может закончиться правление новоиспеченного сельского головы для жителей маленького села Буртов и самого героя нашей программы?

Восемь лет назад потенциальный политик и правитель мира и своей жене Алене обещал золотые горы. Но вместо беззаботного будущего и жизни, как в сказке, Юра устроил своей благоверной настоящие трудовые будни, переложил на ее хрупкие плечи всю ответственность за домашнее хозяйство: четырех свиней, полсотни утят, два десятка кур и гектар поля. Вместо того, чтобы помочь любимой, он только отдыхает и таксует. Единственное, что ему удалось сделать за все эти годы семейной жизни, так это двух детей. "Дом на папу" решила поддержать Алену, а потому попытается сделать из этого "сельского мажора" действительно ответственного мужа и любящего отца, трудолюбивого хозяина и главу семейства. Все это и многое другое вы узнаете, посмотрев новый сезон проекта Хата на тата / Дом на папу в хорошем качестве. елепроект Хата на тата / Дом на папу все сезоны канал СТБ смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Шоу Хата на тата 1 - 11 сезон все выпуски (2012-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?