Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала СТБ » МастерШеф. CELEBRITY 1 сезон ВСЕ выпуски (2021)

МастерШеф. CELEBRITY 1 сезон ВСЕ выпуски (2021)

22-08-2021, 08:56 / ТВ-Шоу телеканала СТБ / Просмотрено 14 134 раз
Оцените: 1 0
МастерШеф. CELEBRITY 1 сезон ВСЕ выпуски (2021)
HDTV
«МастерШеф. Celebrity» соберёт знаменитостей шоу-бизнеса, известных танцоров, талантливых актеров, популярных ведущих и участников шоу, чтобы продемонстрировать свои кулинарные способности. На главной кухне страны будет 6 звёзд, поделенных на 2 команды – команда брюнеток, или синих, и команда блондинок, или красных. Судьями шоу будут Эктор Хименес Браво и Дмитрий Танкович. Им не просто придётся оценивать таланты и профессионализм каждого участника проекта, но и их артистизм, умение искусно подать блюдо. За каждое лучшее блюдо команда получает один бал.

Кроме готовки, шоу "МастерШеф. Селебрити" предусматривает много игр, эстафет и конкурсов. Например, в первом выпуске, в котором приняли участие Ольга Полякова, Алина Гросу и TAYANNA с одной стороны, а также Надежда Мейхер, Даша Астафьева и Оля Цыбульская с другой, им предстоит приготовить ризотто с грибами. Но чтобы этот процесс был увлекательней, из каждой команды будет выбрана одна участница, которой предстоит переодеться в Золушку и перебрать рис вручную, и только затем команды приступят к готовке, причём бульон придется вливать из трубочки.

Кроме этого, если не удастся любым путём испортить блюдо конкурентов, то можно насолить им с помощью игры «Было – не было», в которой участникам представляется возможность вырваться вперёд благодаря интересным наказаниям для оппонентов. Финальное испытание будет решающим для обеих команд и докажет профессионализм их участников. Победитель получит эксклюзивный приз – серебряную сковороду, которая стоит того, чтобы за неё побороться. Не пропустите самое кулинарное шоу звёзд «МастерШеф. Селебрити»!

Шоу МастерШеф. CELEBRITY 1 сезон ВСЕ выпуски (2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?