Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала ТВ3 » Вы поете великолепно ВСЕ выпуски (2023)

Вы поете великолепно ВСЕ выпуски (2023)

2-02-2024, 19:38 / ТВ-Шоу телеканала ТВ3 / Просмотрено 2 675 раз
Оцените: 0 0
Вы поете великолепно ВСЕ выпуски (2023)
HDTV
В этом шоу две известные личности соревнуются в караоке, приглашая двенадцать обычных людей в свои команды для поддержки. Ведущими программы являются знаменитости Тимур Батрутдинов и Ольга Серябкина. Главная задача участников - собрать как можно больше талантливых певцов, чтобы набрать максимальное количество баллов в караоке. Завершающим этапом шоу является выступление самих звезд. Победителем становится команда, набравшая больше очков, и она получает денежный приз. За каждый заработанный балл в конце концов победителю начисляется 1000 рублей.

Любой желающий может присоединиться к звездной команде, если он любит караоке и приходит сюда не только ради красивых пейзажей в видео во время исполнения песни, но и для того, чтобы услышать долгожданные слова «Поздравляю, вы поете великолепно».

Шоу "Вы поете великолепно" предлагает зрителям уникальную атмосферу настоящего караоке с бэк-вокалом и отзывчивым залом, который с удовольствием подпевает исполнителям. Здесь каждый может проявить свои вокальные способности и получить поддержку от зрителей и участников команды.

Шоу Вы поете великолепно ВСЕ выпуски (2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?