Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала ТВЦ » Осторожно, мошенники - Аферисты года (24-12-2019)

Осторожно, мошенники - Аферисты года (24-12-2019)

25-12-2019, 00:32 / ТВ-Шоу телеканала ТВЦ / Просмотрено 5 181 раз
Оцените: 0 0
Осторожно, мошенники - Аферисты года (24-12-2019)
HD
Осторожно мошенники аферисты года 24 12 2019 смотреть онлайн на протяжении всего года авторы передачи выявляли аферистов всех мастей. Многих из них публично разоблачили. Как смогли оказать помощь телеведущей Ольге Золотовой в получении честно заработанных денег? Как благодаря передаче на беспринципного коуча Байгужина наконец-то завели уголовное дело? За какие грехи оказалась под домашним арестом мошенница Дмитриева-Катричева? 

Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи.

В помощь не желающим наступать на старые грабли зрителям на канале "ТВ Центр"  выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними.

Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.

Шоу Осторожно, мошенники - Аферисты года (24-12-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?