Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала ТВЦ » Специальный репортаж ТВЦ - Синоптики специального назначения (27-03-2023)

Специальный репортаж ТВЦ - Синоптики специального назначения (27-03-2023)

27-03-2023, 16:57 / ТВ-Шоу телеканала ТВЦ / Просмотрено 1 421 раз
Оцените: 0 0
Специальный репортаж ТВЦ - Синоптики специального назначения (27-03-2023)
HDTV
В передаче Специальный репортаж 27 03 2023 смотреть онлайн - Стужа. Зной. Шторм. Засуха. Погодные явления, в мирное время способные вызывать многомиллионные убытки, в случае военного конфликта часто играют решающую роль на поле боя. "Генералы" мороз и жара не раз приводили одни армии к победе, а другие – к сокрушительному поражению. Как поставить их себе на службу? Почему без работы военных метеорологов невозможно ни одно сражение? Когда северное сияние становится ракетным щитом? Почему американцев так напугали китайские аэростаты? 

Специальные репортажи "Событий" – это цикл документальных работ, создаваемых авторами Дирекции информационных программ "ТВ Центра". Являясь, по сути, расширенными и дополненными новостийными сюжетами, это отдельный телевизионный продукт, живущий по своим законам и правилам, главное из которых – освещать темы, вызвавшие большой общественный интерес.
Мы сняли фильмы о падающих на землю метеоритах, работающих через пень-колоду законах, извергающихся вулканах, настоящих героях, защищающих государство, людях со сверхспособностями, мегапроектах Советского Союза и многом-многом другом.

Шоу Специальный репортаж ТВЦ - Синоптики специального назначения (27-03-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?