Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала ТВЦ » 90-е. Девяностые - Секс, гуманоиды, кровь (14-02-2024)

90-е. Девяностые - Секс, гуманоиды, кровь (14-02-2024)

16-02-2024, 16:15 / ТВ-Шоу телеканала ТВЦ / Просмотрено 2 317 раз
Оцените: 0 1
90-е. Девяностые - Секс, гуманоиды, кровь (14-02-2024)
HDTV

90-е. Девяностые на ТВЦ 14 02 2024 смотреть онлайн - В 90-е актёр Александр Абдулов потребовал "лицензию на отстрел журналистов". Публикации про пороки артиста вызывали у него настоящую ярость. А другие наоборот готовы были заплатить огромные суммы за публикацию своих обнажённых фото с придуманным хлёстким текстом. Певица Натали утверждала, что изнасиловала мужа, а Александр Новиков сообщал, что выиграл Наталью Штурм у мафии в карты. Бульварная пресса потеснила "Известия" и "Правду", и граждане взахлёб читали сплетни про звёзд.

Документальный фильм Девяностые, который поведает нам легендарные истории последовавшие за развалом огромной и «несокрушимой» страны СССР. Расследование коснется актуальных тем того времени: становлении «новых русских», приватизации государственного имущества, чеченских войн, финансовых пирамид, криминальных войн того столетия.

Сейчас, то время вспоминается с улыбкой и ностальгией, но тогда, это были тяжелые и страшные времена. Одни люди своим трудом пытались занять свое место в новой, капиталистической стране, а другие своей физической силой и беспринципными характерами старались завоевать авторитет, и заставить систему новой жизни работать только на свои нужды. Интересные интервью участников тех событий, ответят на массу различных вопросов и объяснят ситуации, которые были свойственны девяностым годам.

Уникальные архивные кадры криминальных разборок, городских боев в Чечне смогут наглядно показать, как жили и выживали в те сложные, и по сей день пропитанные страхом, и легендами время. Каждая серия фильма — это личные истории, которые помогают понять и разобраться в природе определенного явления свойственного тем, 90-м годам прошлого столетия.

Шоу 90-е. Девяностые - Секс, гуманоиды, кровь (14-02-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?