Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Украина » Говорит Украина — Душила или любила: почему молчит ребенок (22-09-2020)

Говорит Украина — Душила или любила: почему молчит ребенок (22-09-2020)

23-09-2020, 13:33 / ТВ-Шоу телеканала Украина / Просмотрено 3 794 раз
Оцените: 0 0
Говорит Украина — Душила или любила: почему молчит ребенок (22-09-2020)
HD
Сегодня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 22 09 2020 смотреть онлайн - Эта новость всколыхнула всю Днепропетровскую! Мать не могла уложить ребенка спать и вроде начала ее душить! Когда ребенок убежал от матери на улицу, ее пыталась защитить обычная прохожая. За что агрессивная мать разбила Екатерине голову на глазах у полиции! Екатерину возмущает уход за 2:00, мать выпустили из отделения полиции и позволили вернуть ребенка! Но так было? Почему ребенка после пережитого ужаса вернули к матери? Кто еще в тот вечер находился квартире? Да какая неудобная правда всплывет на детекторе лжи?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2020
Выпущено: Украина Канал Украина 
Ведущий: Юрий Суханов

Шоу Говорит Украина — Душила или любила: почему молчит ребенок (22-09-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?