Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Украина » Говорит Украина — Женатые к гадалке ходили: от кого сына родила? (01-03-2021)

Говорит Украина — Женатые к гадалке ходили: от кого сына родила? (01-03-2021)

2-03-2021, 11:37 / ТВ-Шоу телеканала Украина / Просмотрено 2 975 раз
Оцените: 0 0
Говорит Украина — Женатые к гадалке ходили: от кого сына родила? (01-03-2021)
HD
Сегодня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 1 03 2021 смотреть онлайн - Юлия мечтала о счастливой семье с любимым человеком. Но известие о беременности разрушила ее отношения. Руслан просто не поверил, что она беременна! И убедившись в беременности, любимый заявил, что Юля его предала, а ребенка нагуляла! И через месяца просто ушел! Мужчина дал странное обещание - помогать сыну, когда ему будет шесть. И это время может никогда не наступить - ведь жизнь Руслана под угрозой! Поэтому женщина хочет как можно быстрее сделать ДНК! Кто на самом деле отец двухлетнего сына Юлии? Какой еще человек появится в нашей студии, чтобы проверить свое отцовство? И как к этой истории причастны два нерожденных ребенка?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2021
Выпущено: Украина Канал Украина 
Ведущий: Юрий Суханов

Шоу Говорит Украина — Женатые к гадалке ходили: от кого сына родила? (01-03-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?