Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Украина » Говорит Украина — Думал идеальная семья - почему с рогами я? (17-08-2021)

Говорит Украина — Думал идеальная семья - почему с рогами я? (17-08-2021)

18-08-2021, 17:36 / ТВ-Шоу телеканала Украина / Просмотрено 3 005 раз
Оцените: 0 0
Говорит Украина — Думал идеальная семья - почему с рогами я? (17-08-2021)
HD
Сегодня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 17 08 2021 смотреть онлайн - Не успел купить кольцо - любимая наставила рога? Роман хотел прожить с любимой всю жизнь, но не успел купить кольцо, как избранница собрала вещи и ушла к другому! Теперь Роман сомневается, была ли женщина верной все три года и от кого ребенок! Человек уже купил обручальное кольцо и готов жениться, но боится быть обманутым и хочет сначала посадить ее на полиграф! Поедет ли Роман домой из студии с любимой? Какой будет встреча двух соперников? Что покажет полиграф? Какую роль в этих отношениях сыграло невклеенное фото в паспорте и разбитый планшет?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2021
Выпущено: Украина Канал Украина 
Ведущий: Юрий Суханов

Шоу Говорит Украина — Думал идеальная семья - почему с рогами я? (17-08-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?