Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Украина » Говорит Украина - Через пол женский – я сиротой быть не хочу! (15-08-2019)

Говорит Украина - Через пол женский – я сиротой быть не хочу! (15-08-2019)

16-08-2019, 19:10 / ТВ-Шоу телеканала Украина / Просмотрено 3 844 раз
Оцените: 0 0
Говорит Украина - Через пол женский – я сиротой быть не хочу! (15-08-2019)
HD
Сегодня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина 15 08 2019 смотреть онлайн Ближайшая подруга Натальи не может спокойно спать – она наказывает себя за то, что в течение тридцати лет скрывала от подруги правду. Наталья стояла на коленях перед мамой, которая умирала, и умоляла ее раскрыть тайну. От посторонних людей Наталья услышала, что чужая по крови людям, которые вырастили ее! И где искать родных – никто не знает! Почему приемные родители Натальи не решились рассказать ей правду до самой смерти? Не пожалеет ли девушка о встрече, которую ждала более четверти века?

Говорить Україна — ток-шоу на телеканале Украина. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения.
Разобраться в непростых жизненных ситуациях поможет не только ведущий ток-шоу, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях. Они смогут дать конкретные советы по разрешению сложных конфликтов. Звездные гости ток-шоу поделятся с героями программы своим опытом и выскажут авторитетное мнение в ходе дискуссии.

Год выпуска: Говорить Україна 2019
Выпущено: Украина Канал Украина 
Ведущий: Юрий Суханов

Шоу Говорит Украина - Через пол женский – я сиротой быть не хочу! (15-08-2019) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?