Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Тайны авиакатастроф: когда ошибаются военные (14-01-2020)

Улика из прошлого - Тайны авиакатастроф: когда ошибаются военные (14-01-2020)

14-01-2020, 16:51 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 6 051 раз
Оцените: 1 0
Улика из прошлого - Тайны авиакатастроф: когда ошибаются военные (14-01-2020)
HDTV
Улика из прошлого 14 01 2020 смотреть онлайн 8 января 2020 года в Иране неподалеку от Тегерана терпит крушение пассажирский самолёт Международных украинских авиалиний. Что примечательно, это случилось спустя всего несколько часов после ракетного удара Ирана по американским базам в Ираке в качестве ответа за смерть генерала Сулеймани. Лайнер, следовавший по маршруту Тегеран-Киев, пропал с радаров через несколько минут после вылета, так и не набрав высоту. Никто из 176 человек, находившихся на борту воздушного судна, не выжил. Злополучным рейсом летели граждане Украины, Ирана, Британии, Швеции, Афганистана и Канады. 

Что не так в многотомной "Истории государства Российского" Николая Карамзина? Почему исторические факты и строки летописей обросли под его пером невероятными деталями и подробностями? Кто и как использовал освящённую талантом Карамзина легенду о "призвании варягов на Русь". За что на самом деле Иван Грозный убил своего сына, и убивал ли его вообще? Что исследователи нашли в царских саркофагах, и причем здесь английские врачи-отравители? И можно ли проследить в грандиозном историческом труде связи автора с тайным обществом масонов? Вещественные доказательства и показания свидетелей по делу о подлоге в "Истории государства Российского".

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Тайны авиакатастроф: когда ошибаются военные (14-01-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?