Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Загадка одного следа: банды диверсантов против советского тыла (25-08-2020)

Улика из прошлого - Загадка одного следа: банды диверсантов против советского тыла (25-08-2020)

25-08-2020, 18:08 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 4 222 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Загадка одного следа: банды диверсантов против советского тыла (25-08-2020)
HDTV
Улика из прошлого 25 08 2020 смотреть онлайн - невозможным казался сам факт, что пока советские войска ведут беспощадную битву с фашизмом, в сердце нашей родины орудуют кровожадные преступники. Так, в 1943-м году по Марьиной роще прокатилась череда убийств женщин, на месте происшествия каждый раз обнаруживались маленькие круглые следы то ли от костыля, то ли от трости, то ли от протеза. Подробности этих преступлений в годы войны долгое время хранились под грифом Секретно.

Что не так в многотомной "Истории государства Российского" Николая Карамзина? Почему исторические факты и строки летописей обросли под его пером невероятными деталями и подробностями? Кто и как использовал освящённую талантом Карамзина легенду о "призвании варягов на Русь". За что на самом деле Иван Грозный убил своего сына, и убивал ли его вообще? Что исследователи нашли в царских саркофагах, и причем здесь английские врачи-отравители? И можно ли проследить в грандиозном историческом труде связи автора с тайным обществом масонов? Вещественные доказательства и показания свидетелей по делу о подлоге в "Истории государства Российского".

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Загадка одного следа: банды диверсантов против советского тыла (25-08-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?