Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Секрет на миллион: алмазная сделка века (24-02-2021)

Секретные материалы - Секрет на миллион: алмазная сделка века (24-02-2021)

24-02-2021, 21:34 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 811 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Секрет на миллион: алмазная сделка века (24-02-2021)
HD
Секретные материалы 24 02 2021 смотреть онлайн - В начале 50-х годов Советский Союз заключил секретную сделку с мировым алмазным монополистом - компанией «Де Бирс». В условиях промышленного эмбарго, когда НАТО блокировал экспорт в СССР товаров и технологий оборонного и двойного назначения, нашей стране удалось закупить огромную партию технических алмазов, крайне необходимых для развития высокотехнологичного производства. Это была крупнейшая закупка по рекордно низкой цене, которая обеспечила советскую промышленность алмазами на много лет вперёд. Но почему «Де Бирс» пошла на сделку с СССР в обход всех запретов со стороны стран НАТО? Каким образом этот контракт проморгало ЦРУ, агенты которого докладывали в своих отчётах о том, что поставок алмазов в «советский блок» нет и не предвидится? И ради чего на самом деле заключалась эта беспрецедентная сделка?

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам. Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы.

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Секрет на миллион: алмазная сделка века (24-02-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?