Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Скрытые угрозы № 59 (05-04-2021)

Скрытые угрозы № 59 (05-04-2021)

5-04-2021, 19:07 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 345 раз
Оцените: 0 0
Скрытые угрозы № 59 (05-04-2021)
HD
Скрытые угрозы 5 04 2021 смотреть онлайн По статистике две трети россиян страдают аэрофобией. Любопытный исторический факт: оказывается, летать боялся даже Иосиф Виссарионович Сталин! Почему же советский вождь, будучи по воспоминаниям современников бесстрашным человеком, долгое время избегал авиаперелётов? Что стало причиной его аэрофобии? Как Сталину удалось её преодолеть? И каковы были обстоятельства самой грандиозной советской авиакатастрофы того времени? Кроме того. Мало кто знает, что Наполеон Бонапарт проиграл битву при Ватерлоо во многом из-за банальной… аллергии. Она же убила легендарного голливудского актёра, мастера восточных единоборств, непобедимого Брюса Ли, у которого случился анафилактический шок на компоненты таблетки от головной боли. По данным медиков, сегодня аллергии - в явной или скрытой формах - подвержено до 90% населения Планеты. Так насколько опасен этот распространённый недуг? Почему с каждым годом аллергия становится агрессивнее и поражает всё больше и больше людей? А также. В подводных глубинах Мирового океана становится «тесно». Лидирующие позиции в акваториях готовы занять страны, которые раньше вряд ли можно было назвать главными морскими державами. Китай в ближайшие годы намерен довести общее количество своих субмарин до ста единиц. Индия собирается спустить на воду полтора десятка корветов, эсминцев, столько же подводных лодок и авианосец. Глобальная модернизация флота идет и в России. Как отреагируют США на новую расстановку сил на море? Чем грозят миру их громкие заявления, что «американский флот во что бы то ни стало должен доминировать в Мировом океане»?

Что такое информационный поток? Это прилив большого объема новостей, могущих поработить сознание человека. Например, преувеличенные сенсации, которым суждено сдуться, при появлении очередного известия. Программа освещает то, что спрятано от зрителя, находится за потоком обильной информации. Идет речь о тайных пружинах, приводящих в активность механизмы всемирной политики. Создатели проекта делятся ключами к секретам сегодняшнего мира, пытаются собрать в одно целое всю картину. Экспертами являются авторитетные, знаменитые политологи, военные, экономисты, представители власти.
Эксперты программы – известные и авторитетные российские и иностранные политологи, экономисты, политики, представители государственной власти, военные.

«Скрытые угрозы» с Николаем Чиндяйкиным смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Шоу Скрытые угрозы № 59 (05-04-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?