Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Круиз-Контроль — Волгоград (08-05-2021)

Круиз-Контроль — Волгоград (08-05-2021)

8-05-2021, 18:49 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 855 раз
Оцените: 0 0
Круиз-Контроль — Волгоград (08-05-2021)
HD
Круиз-Контроль 8 05 2021 смотреть онлайн - В новом выпуске программы «Круиз- контроль», ведущая Юлия Розенберг отправится в город воинской славы - Волгоград. За 36 часов на легендарной «Победе» мы проедем по местам самых знаковых сражений Сталинградской битвы.
Первой точкой станет музей-панорама «Сталинградская битва». Там мы увидим масштабное живописное полотно, посвященное одному из величайших сражений в истории человечества; знаменитую мельницу Гергардта - здание разрушенное в дни Сталинградской битвы и не восстановленное в память о войне; легендарный дома Павлова, где 58 дней героически держала оборону группа советских бойцов. А также встретимся с клубом реконструкторов и примем участие в постановке одного из сражений Сталинградской битвы.
Второй день начнется с поездки в центр конной подготовки. Там мы узнаем какую роль в обороне года сыграла кавалерия и научимся орудовать казачьей шашкой, сидя на коне.
В финале путешествия - отправимся к самому масштабному мемориалу, посвященному Сталинградской битве – Мамаеву Кургану, где увидим поражающую своей величиной скульптуру «Родина-мать зовет!» и почтим память героев Великой Отечественной Войны у Вечного огня... 

Ведущая: Юлия Розенберг

Шоу Круиз-Контроль — Волгоград (08-05-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?