Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Невидимый самолёт. Дело о тайной формуле (17-01-2023)

Улика из прошлого - Невидимый самолёт. Дело о тайной формуле (17-01-2023)

17-01-2023, 14:54 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 980 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Невидимый самолёт. Дело о тайной формуле (17-01-2023)
HDTV
Улика из прошлого 17 01 2023 смотреть онлайн - В декабре 2022 года США представили прототип стратегического бомбардировщика-невидимки шестого поколения B-21 Raider. Новинку тут же назвали «самым совершенным самолётом 21 века». Правда, не прошло и недели с помпезной презентации, как американцы срочно остановили все полёты его предшественника – самого дорогого в мире малозаметного B-2 Spirit. Причина – внезапное возгорание двигателя. И это далеко не единственный пример поломок «самых совершенных» самолётов. Почему американские бомбардировщики часто преследуют неудачи? Как объяснить факт, что российские радары видят эти «невидимки»? Чего ждать от нового стелса? Что это за технология и как получилось, что в основу её создания легли разработки нашего соотечественника? Почему Советский Союз, имея готовую теоретическую базу, не стал строить свои самолеты с использованием технологии стелс?  И правда ли, что создание «невидимки» сегодня – это пустая трата денег?

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого.

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Невидимый самолёт. Дело о тайной формуле (17-01-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?