Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Арктический детектив: Россия и США в северной битве (24-10-2023)

Улика из прошлого - Арктический детектив: Россия и США в северной битве (24-10-2023)

24-10-2023, 22:40 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 518 раз
Оцените: 1 0
Улика из прошлого - Арктический детектив: Россия и США в северной битве (24-10-2023)
HDTV
Улика из прошлого 24 10 2023 смотреть онлайн - Апрель 2023. Пентагон передаёт Украине броневики «Страйкер». Казалось бы, что тут нового для нас? Но для военных специалистов это зацепка. Крупнейший парк «страйкеров» находится на Аляске. И по странному совпадению их выводят из эксплуатации в этом заполярном регионе. О чём же может говорить это массовое списание бронемашин? О запуске какого-то секретного плана, в котором самой северной территории Соединённых Штатов отведена ключевая роль? И американцы, передавая Украине «страйкеры», собираются заменить их на технику, более эффективную в условиях Крайнего Севера? И укомплектуют ею особые, «арктические» боевые части. 7 июля 2023 года генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил в Брюсселе, что главное внимание в ближайшие десятилетия Североатлантический альянс будет уделять Арктике. Каким образом Россия ответит на приближение к нам Альянса с севера? С помощью добытых улик из прошлого и собственных экспериментов мы постараемся выяснить, почему именно сегодня обострилась борьба за влияние в Арктическом регионе? И что способно стать спусковым крючком вооруженного конфликта в Арктике?


Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Арктический детектив: Россия и США в северной битве (24-10-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?