Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Код доступа - Сектор Газа и нефть: чем грозит миру война в Палестине? (16-11-2023)

Код доступа - Сектор Газа и нефть: чем грозит миру война в Палестине? (16-11-2023)

16-11-2023, 22:20 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 477 раз
Оцените: 0 0
Код доступа - Сектор Газа и нефть: чем грозит миру война в Палестине? (16-11-2023)
HDTV
Код доступа 16 11 2023 смотреть онлайн — В 1973 году, 50 лет назад, мир впервые назвал нефть «новым оружием». Тогда, после ближневосточной «войны Судного дня» страны ОПЕК ввели нефтяное эмбарго против США. Почему последствия этого шага мир ощущает до сих пор? Зачем американцы так стремятся насаждать «демократию» в нефтеносных регионах мира? Какие «нефтяные тайны» Соединенных Штатов выдал рассекреченный меморандум британских спецслужб? Кто сегодня держит руку на нефтяном пульсе? Может ли нефть «выстрелить» снова? И главное – в кого? «Код Доступа» расскажет, приведет ли очередной арабо-израильский конфликт к новой войне на рынке энергоносителей и как править миром при помощи нефти!

Цикл программ о всемирно известных людях – государственных деятелях и национальных лидерах, бизнесменах и политиках. Кто-то из них оставил след в современной истории, а кто-то – наследил... И у каждого в жизни не раскрытая до сегодняшнего дня тайна, не раскрытая до тех пор, пока к ней не найдется код доступа. В одноименной программе вы с удивлением узнаете, что великие перестают ими быть, а забытые оказываются вдруг героями нашего времени. Перед вами на фоне современной эпохи портреты гениев и злодеев, авантюристов и героев, вершителей судеб и политических банкротов. С некоторыми из них авторам «Кода доступа» довелось, а с кем-то – посчастливилось общаться лично. Так что вся информация – из первых уст. Без купюр.

Автор и ведущий программы «Код доступа» на телеканале «Звезда» Павел Веденяпин.

Шоу Код доступа - Сектор Газа и нефть: чем грозит миру война в Палестине? (16-11-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?