Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Битва престолов - Мега реалити-шоу (2020) все выпуски

Битва престолов - Мега реалити-шоу (2020) все выпуски

1-04-2020, 14:17 / Всяко-разно / Просмотрено 9 612 раз
Оцените: 0 0
Битва престолов - Мега реалити-шоу (2020) все выпуски
HD
Мега реалити-шоу Битва престолов все выпуски смотреть онлайн - Сюжет передачи разворачивается на площадке двух королевств. Еженедельно участники выбирают себе Короля и Королеву, которым предстоит не просто заниматься королевскими делами, но также жить в полной роскоши и даже получать зарплату. Между остальными подданными распределяются различные функции: кому-то выпадет аристократический титул, а кому-то придётся целую неделю быть слугой.

Битва престолов — это первое в мире костюмированное реалити-шоу, вдохновением и главным материалом для которого послужил хит от HBO Игра престолов, основанный на серии романов Джорджа Р. Р. Мартина. Создателем этой программы выступил Валерий Комиссаров, чей успех пришёлся на начало 2000-х: именно тогда Комиссаров придумал известные и долгоиграющие передачи Окна и Дом-2. Его новый проект оказался более масштабным, ведь для съёмок использовалось 300 камер, 10 гектаров земли, а на участие в шоу изначально записалось более 10 тыс. человек.

В качестве одной из ведущих программы выступила советская актриса Людмила Гурченко. Впервые голографический 3D образ артистки появился ещё на презентации проекта. Все высказывания, которые Гурченко когда-либо произносила в прессе, попали в специальную базу, на основе которой был создан искусственный интеллект.

Шоу Битва престолов - Мега реалити-шоу (2020) все выпуски смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?