ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Ахмат - Сочи (26-06-2020)

Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Ахмат - Сочи (26-06-2020)

27-06-2020, 15:25 / Всяко-разно / Просмотрено 1 521 раз
Оцените: 0 0
HD
Футбольный клуб «Сочи» довел свою беспроигрышную серию в матчах чемпионата России до пяти поединков. В рамках 24 тура Российской премьер-лиги команда Владимира Федотова встречалась в гостях с грозненским «Ахматом» и разделила очки с клубом из столицы Чеченской Республики.

Матч завершился вничью — 1:1. Оба гола были забиты в первой половине встречи. Счет на 33-й минуте открыл полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, а уйти от поражения сочинцы смогли в компенсированное время к первому тайму благодаря точному удару хавбека Никиты Бурмистрова.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2019/20 Ахмат - Сочи (26-06-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве