Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Сочи» — «Локомотив» (31-10-2020)

Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Сочи» — «Локомотив» (31-10-2020)

31-10-2020, 21:18 / Всяко-разно / Просмотрено 1 183 раз
Оцените: 0 0
Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Сочи» — «Локомотив» (31-10-2020)
HD
Московский «Локомотив» сыграет против «Сочи» в рамках гостевого матча 13-го тура чемпионата России. Встреча состоится 31 октября в Сочи, начало — в 19:00 мск.

После довольно мощного старта южане потихоньку начали откатываться ближе к середине турнирной таблицы. Не так уж и удивительно, хотя в какой-то момент действительно начали появляться мысли о шансах «Сочи» побороться даже за место в топ-4.

На данный момент «Сочи» находится седьмой строчке, отставание от лидирующего «Спартака» составляет уже восемь очков.

В пяти предыдущих турах команда Владимира Федотова потерпела три поражения и одержала только одну победу. У сочинцев началась черная полоса, это очевидно.

На прошлой неделе «Сочи» проиграл московскому «Динамо», а перед этим уступил «Зениту». В обоих случаях южане пропустили по три мяча.

В «Локомотиве» сейчас эйфория. Среди недели «железнодорожники» достойно проиграли «Баварии». Как это ни странно звучит, но проигрыш лучшей команде Европы в России многие действительно восприняли как успехи.

По одной простой причине — «Локо» проиграл всего лишь со счетом 1:2. А ведь даже «Барселона» пропустила от «Баварии» восемь мячей...

И главный парадокс заключается в том, что мы, конечно же, слегка иронизируем, но «Локомотив» действительно доволен собой, хотя еще на прошлой неделе команда Марко Николича проиграла дома «Ротору». Это футбол, понятно, произойти может что угодно, но все-таки «Ротор» худшая команда РПЛ.

После поражения от «Ротора» «железнодорожники» опустились в таблице на четвертое место. Но ситуация под контролем, конкуренты рядом. Все, кроме «Спартака».

Что касается, позитивных моментов, то до встречи с «Ротором» беспроигрышная серия «Локомотива» в РПЛ составляла шесть матчей, в которых столичный клуб пропустил лишь один мяч.

Шоу Футбол. Премьер-Лига 2020/21 «Сочи» — «Локомотив» (31-10-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?