Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » «Мне это нравится» с Юлией Высоцкой - Для особых встреч и на каждый день: винные бокалы и стильные наряды (03-03-2021)

«Мне это нравится» с Юлией Высоцкой - Для особых встреч и на каждый день: винные бокалы и стильные наряды (03-03-2021)

3-03-2021, 18:20 / Всяко-разно / Просмотрено 1 500 раз
Оцените: 0 0
«Мне это нравится» с Юлией Высоцкой - Для особых встреч и на каждый день: винные бокалы и стильные наряды (03-03-2021)
HD
Бокалы — посуда на каждый день или украшение стола исключительно для торжественных поводов? Юля считает, что правильно подобранное стекло всегда уместно, потому что создает особую атмосферу, пробуждает аппетит и поднимает настроение. В домашней коллекции Высоцкой есть бокалы, фужеры, стаканы и рюмочки всех цветов, размеров и материалов: в форме тюльпана и флюты, из цветного хрусталя и стекла ручной работы, однотонные и с рисунком. Разбираемся, с чем сочетать такую посуду и что из нее пить. Узнаем, почему Юля предпочитает пиву сидр, и выясним, как выбирают бокалы французы. А еще устроим модную примерку и выберем несколько стильных образов: для интервью, съемки и проведения мастер-класса. Подберем аксессуары и узнаем пару лайфхаков, как быстро и без труда подготовить наряд к важному мероприятию.   


Шоу «Мне это нравится» с Юлией Высоцкой - Для особых встреч и на каждый день: винные бокалы и стильные наряды (03-03-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?