Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Затерянный мир 6 сезон 5 выпуск — Чудо-женщина (09-03-2021)

Затерянный мир 6 сезон 5 выпуск — Чудо-женщина (09-03-2021)

9-03-2021, 20:37 / Всяко-разно / Просмотрено 1 624 раз
Оцените: 0 0
Затерянный мир 6 сезон 5 выпуск — Чудо-женщина (09-03-2021)
HD
Сегодня в передаче Затерянный мир 6 сезон 5 выпуск 9 03 2021 смотреть онлайн - Они прямо сейчас открываются новые миры, достаются туда, куда никогда не ступала нога человека. Ставят рекорды за пределами человеческих возможностей. Чудо-женщины меняют представление о мире, но что мы знаем о них самих. 25 января 1890 на Центральном вокзале Нью-Йорка собрался многотысячный митинг. Все ждали самую авантюрную женщину планеты, которая заявила, что обогнет Землю за 80 дней. Смотрите в программе "Затерянный мир" о женщине, которая сто лет назад изменила историю и женщин, сегодня переворачивающих наше представление о возможном.

Человек считает себя венцом эволюции, но эволюция еще не закончилась. Более того, для человечества есть плохие новости. Многочисленные исследования показывают, что наш мозг уменьшается. Он уже стал меньше, чем у наших древних предков – кроманьонцев. Человечество деградирует бешеными темпами. Зато изрядно умнеют животные, а особенно те, которые живут в мегаполисах. Смотрите невероятные истории о стремительных изменениях на планете и соревновании людей и животных за ум. 

Этот мир уже давно вызывает восхищение людей. Он удивляет и очаровывает, пугает и заставляет поверить в мистику. Здесь бесследно исчезают корабли и появляются неизвестные науке существа и аномалии. А законы этого мира вызывают больше вопросов, чем ответов. Это уникальная цивилизация скрыта от наших глаз под толщей морской воды. Что вы скажете на то, если в далеком будущем все это мы сможем видеть из окна собственного дома? Более того, у нас не будет другого выбора, людям придется переселиться под воду. 

Человечество столетиями пытается покорить трескучий мороз, безумную жару, жуткую трясину и океан. Однако существуют на планете места, где человечеству так и не удалось овладеть природой. Какие секреты природа прячет от нас в своих самых сокровенных уголках – смотрите в Затерянном мире.

Шоу Затерянный мир 6 сезон 5 выпуск — Чудо-женщина (09-03-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?