Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » ТО ШО СКЕТЧИ №9 (11-03-2021)

ТО ШО СКЕТЧИ №9 (11-03-2021)

11-03-2021, 14:44 / Всяко-разно / Просмотрено 1 715 раз
Оцените: 0 0
ТО ШО СКЕТЧИ №9 (11-03-2021)
HD
«То шо скетчи» – развлекательно-непознавательное шоу от команды «Лена Кука», в котором нет сюжета, логики, морали и тем более смысла. Так что отключаете мозг и наслаждайтесь!

Известная зрителям команда КВН «Лена Кука» запустили свой новый развлекательный проект «То шо скетчи» на YouTube. Шоу имеет не познавательный характер, в нем отсутствует какой-либо сюжет, логическое объяснение происходящего, мораль, а местами даже нет никакого смысла. Просто веселье и чистый кайф, что нет необходимости напрягаться и понимать, что вообще происходит в кадре.

Дуэт комиков Рустама Рептилоида и Тамби Масаева разыгрывают смешные миниатюры, посвященные еще олдскульному медийному контенту, а также создают абсурдные ситуации с участием своих друзей. Юмористы в своих сценках пародируют знакомые с детства рекламные ролики, известные боевики, моменты из любимых кинолент, импровизируют и создают веселье из ничего и многое другое. Снят видео контент нарочно плохо, что также является поводом посмеяться от души. Смотрите юмористическое развлекательное шоу «То шо скетчи» онлайн на нашем сайте.

Рустам Рептилоид, Тамби Масаев

Шоу ТО ШО СКЕТЧИ №9 (11-03-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?