Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Фазенда Лайф - Как старой мебели дать вторую жизнь? (28-03-2021)

Фазенда Лайф - Как старой мебели дать вторую жизнь? (28-03-2021)

28-03-2021, 15:23 / Всяко-разно / Просмотрено 1 470 раз
Оцените: 1 0
Фазенда Лайф - Как старой мебели дать вторую жизнь? (28-03-2021)
HD
Сегодня в выпуске: - фанеровка от А до Я под чутким руководством Тимофея Пронькина; - превращение старой мебели в дизайнерские арт-объекты; - оригинальная вешалка из брусков своими руками. Оказывается, дети не всегда стремятся поскорее выпорхнуть из гнезда. Вот, например, семья Казандиновых отличается неимоверной сплоченностью. Родители с распростертыми объятиями встретили в своем доме сына и невестку, а затем все вместе решили больше никогда не расставаться и остаться жить загородом. Теперь у ребят есть своя большая комната, которую они уже начали облагораживать. Команда «Фазенды Лайф» оценила первоначальную отделку и вдохновилась на новые решения! «Мы сделаем средиземноморский стиль с вкраплениями классического. Дом – крепость. Крепость – дом. Современное, светлое, эргономичное пространство с яркими красками и акцентами!» – делятся идеями дизайнеры Анна Новикова и Евгения Есипова. Раскрываем секреты «ритмичного» интерьера в этом выпуске программы!

«Фазенда Лайф»  — это еженедельное семейное шоу выходного дня. Здесь дизайнеры, декораторы и строители преображают дома и участки тех, кто предпочитает загородную жизнь — городской. Сезонно или круглый год!
«Фазенда Лайф» — программа для всех, кто хочет получить дельный совет, как создать свой интерьер в доме или придумать свой проект беседки! Для всех, кто стремится наполнить свою жизнь творчеством и комфортом. Не делать при этом ошибок и поможет программа: ведь чтобы понять, что хочешь сделать сам – надо познакомиться с чужим опытом!
Интересные «лайфхаки» дадут  дизайнеры, столяры, садоводы, строители. Будут и вкусные кулинарные мастер-классы — какая же загородная жизнь без застолья? Достижениями в загородной жизни поделятся с нами и Звёзды. А соединит все это ведущий загородного шоу — сам незаурядный дизайнер, и  мастер на все руки  Тимофей Пронькин.
Одним словом программа «Фазенда Лайф» вдохновит обладателей загородных домов жить не стандартно, удобно и со вкусом. Это и есть  её главная идея!

Ведущий программы Тимофей Пронькин, Дмитрий Усенко

Шоу Фазенда Лайф - Как старой мебели дать вторую жизнь? (28-03-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?