Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Дневник хача. Как крипто-миллионеры зарабатывают на обычных людях (22-07-2022)

Дневник хача. Как крипто-миллионеры зарабатывают на обычных людях (22-07-2022)

22-07-2022, 09:15 / Всяко-разно / Просмотрено 1 029 раз
Оцените: 0 0
Дневник хача. Как крипто-миллионеры зарабатывают на обычных людях (22-07-2022)
HDTV
Крипта, NFT и арбитраж трафика. Сегодня Амиран и Паша Техник попытаются выяснить: все это обман или хорошая возможность заработать? Познакомьтесь с нашими сегодняшними гостями и экспертами: Гриша Рындыч - блогер, который рассказывает про кринж и обман. Владимир Смеркис - глава Binance в СНГ. Глеб Глад - специалист в Арбитраже трафика. Евгений Голенищев - бизнесмен, который за 10 дней заработал 6 миллионов рублей на p2p торговле. И конечно же, Паша Техник, человек, который в первые слышит термины: Крипта, NFT и арбитраж трафика.  

«Дневник хача» представляет собой видеоблог о личной жизни, который сам автор проекта называет симбиозом сериала «Друзья» и реалити «Дом-2». Помимо обычных роликов, Амирхан выпускает интервью с медийными персонами. Среди его гостей был Олег Тиньков и другие знаменитости. Блог «Дневник хача» насчитывает более 20 миллионов подписчиков. Блог ведет Амиран Сардаров, в прошлом занимавшийся маркетингом и написавший несколько книг по саморазвитию.  Ранее он успешно раскрутил ютуб-канал «Деньги решают все» пранкера Григория Мамурина. В 2016 году Сардаров основал агентство Lionsmedia, занимающееся созданием вирусных роликов для YouTube.
Сардаров работает с целой командой ведущих, музыкантов и операторов. До 2017 года одним из действующих лиц блога являлся бывший участник «Дома-2» и четвертого сезона «Голоса» Олег Майами. Другой постоянный участник блога — журналист Роман Демченко («Настроение»).

Шоу Дневник хача. Как крипто-миллионеры зарабатывают на обычных людях (22-07-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?