Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Всяко-разно » Бокс Александр Усик vs Энтони Джошуа (20-08-2022)

Бокс Александр Усик vs Энтони Джошуа (20-08-2022)

22-08-2022, 08:41 / Всяко-разно / Просмотрено 4 501 раз
Оцените: 0 0
Бокс Александр Усик vs Энтони Джошуа (20-08-2022)
WEB
Бокс Александр Усик против Энтони Джошуа 20 08 2022 смотреть онлайн - 20 августа в Джидде в поединке-реванше сойдутся действующий и бывший объединённые чемпионы хэвивейта – украинец Александр Усик и Энтони Джошуа из Британии. 

Александр Усик.

Чемпион мира, Европы и Олимпийских игр по любителям.
Экс-абсолютный чемпион крузервейта, победитель Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Побил рекорд легендарного Эвандера Холифилда, завоевав все пояса тяжёлого веса за 15 поединков (американцу понадобилось для этого на 3 боя больше).
Действующий объединённый чемпион хэвивейта. Третий в истории бокса, кому удалось взять титулы в крузерах и супертяжах – ранее это делали всё тот же Холифилд и Дэвид Хэй.
В копилке Усика огромное количество топовых скальпов: Энтони Джошуа, Тони Беллью, Мурат Гассиев, Майрис Бриедис, Марко Хук, Кшиштоф Гловацки.

Энтони Джошуа.

В любителях становился призёром чемпионата мира, побеждал на Олимпийских играх (оба этих боксёра побеждали в Лондоне в 2012 году: Усик взял золото в весе до 90 кг, а Джошуа был первым в дивизионе свыше 90 кг).
В 16-м поединке в профессионалах стал чемпионом мира, повторив достижение Джо Фрейзера – только этим двоим удалось взять пояс в хэвивейте, будучи действующими олимпийскими чемпионами (то есть потратив на это менее 4 лет).
Экс-двукратный объединённый чемпион мира (WBA Super, IBF, WBO). Один из самых популярных и высокооплачиваемых действующих боксёров.
Несмотря на впечатляющий рекорд, так никогда и не был в топ-10 рейтинга Р4Р по версии vRINGe, но долгое время был лидером дивизиона. Побеждал в номинации «бой года».

Шоу Бокс Александр Усик vs Энтони Джошуа (20-08-2022) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?