Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Зарубежные ТВ-Шоу » Арнольд 1 сезон (2023)

Арнольд 1 сезон (2023)

16-06-2023, 12:47 / Зарубежные ТВ-Шоу / Просмотрено 779 раз
Оцените: 0 0
Арнольд 1 сезон (2023)
WEB
"От голливудской до капитолийской звезды: Арнольд Шварценеггер" (From Hollywood to Capitol: Arnold Schwarzenegger) — это откровенный документальный сериал, который рассказывает о феноменальной жизни и карьере Арнольда Шварценеггера. В сериале исследуются все аспекты его удивительного пути от молодого чемпиона по культуризму до становления голливудской звездой и затем политическим лидером.

Сериал погружает зрителей в жизнь Арнольда Шварценеггера, начиная с его ранних дней в Австрии, где он начал свою спортивную карьеру и стал молодым чемпионом по культуризму. Затем история переносит нас в Голливуд, где Арнольд с первых шагов борется за свое место на сцене и добивается мировой славы благодаря таким фильмам, как "Терминатор", "Хищник" и "Коммандо".

Однако сериал также освещает более глубокие аспекты жизни Шварценеггера, включая его личные и профессиональные вызовы, его отношения и браки, а также его стремление к самосовершенствованию и достижению успеха. Зрители узнают о его переходе от голливудской карьеры к политическому лидерству, когда он стал губернатором Калифорнии с 2003 по 2011 год.

Шоу Арнольд 1 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?