Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » К юбилею Вениамина Смехова. «Атос влюбленными глазами» (09-08-2020)

К юбилею Вениамина Смехова. «Атос влюбленными глазами» (09-08-2020)

9-08-2020, 11:26 / Разное на Первом / Просмотрено 3 550 раз
Оцените: 0 0
К юбилею Вениамина Смехова. «Атос влюбленными глазами» (09-08-2020)
HD
Говорят, что Атос в России больше, чем Портос… Хотя, это, конечно же шутка. Все мушкетеры в фильме оказались на высоте. Но наш рассказ сегодня об одном мушкетере — Вениамине Смехове.

После выхода фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» в 1978 году, Смехову писали даже самые юные поклонницы. «Я вас люблю и день и ночь и снова ночь и день. Но я ни разу не коснусь тебя мой милый Вень. И были коллективные письма от девочек… мушкетерок… Пришлите себя цветного, черно-белый вы у нас есть!»
Начиная работать над этим фильмом, мы еще не знали, как буквально через несколько дней изменится наша жизнь. Пандемия, самоизоляция, поставили на паузу нашу работу, мы ждали, когда сможем начать съемки, вели переговоры с Галиной — женой Смехова, точнее, с Глашей, как он сам ее называет. Но Глаша взяла на себя роль охранительницы и защитницы здоровья мужа, и добро на съемки не давала. Рисковать здоровьем нашего героя, даже ради фильма, было опасно.
И тогда мы решили доверить жене Вениамина Смехова ответственную роль собеседницы, с которой наш герой будет делиться своими мыслями и воспоминаниями на камеру и на мобильный телефон. Тем более, что Галина (Глаша) — не только кандидат искусствоведения, но и сценарист, режиссер и автор документальных программ. То, что вы увидите — уникальный эксперимент. И очень тонкая, а местами — пронзительная работа. За ней можно просто наблюдать и слушать. Когда двое вместе уже сорок лет, это больше, чем диалог мужа и жены и это больше, чем любовь…

Шоу К юбилею Вениамина Смехова. «Атос влюбленными глазами» (09-08-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?