Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » К юбилею актрисы. Вера Васильева. С чувством благодарности за жизнь (03-10-2020)

К юбилею актрисы. Вера Васильева. С чувством благодарности за жизнь (03-10-2020)

3-10-2020, 15:00 / Разное на Первом / Просмотрено 1 645 раз
Оцените: 0 0
К юбилею актрисы. Вера Васильева. С чувством благодарности за жизнь (03-10-2020)
HD
Великолепной, удивительной и всеми любимой Вере Васильевой — 95! Приступая к съемкам фильма, авторы переживали, что Вере Кузьминичне будет непросто выдержать плотный график съемок и интервью. Но волновались зря.
Какие-то вещи актриса, конечно, себе уже не позволяет. Например, не бегает по ступенькам, как это было еще три года назад. Но если дело касается работы, Вера Васильева скидку на свой элегантный возраст не делает. Более того, этот возраст ей удивительно к лицу. И сегодня актриса выглядит, как настоящая дива, сошедшая с экрана. 
Звездой Вера Васильева стала в 22 года, когда сыграла сибирячку Настеньку  в фильме Ивана Пырьева «Сказание о земле Сибирской». Иосиф Сталин, который всегда смотрел все новые картины, увидев Васильеву на экране, спросил: «Где вы нашли такую прелесть?» Сама Вера Кузьминична во всех своих интервью говорит: «С первой роли чувствовала, что нашла главный смысл всей своей жизни». И сегодня, в свои 95 лет, она, оглядываясь назад, признается, что ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот путь. Даже свою, уже вторую по счету, книгу воспоминаний, которую недавно презентовала в Москве, назвала «Жизнь, похожая на сказку».  
Какую цену Вера Васильева заплатила за свое сказочное актерское благополучие? Что положила на алтарь такой долгой и успешной сценической жизни? И неужели ни разу ни о чем не пожалела? В фильме Вера Кузьминична рассказала обо всем предельно откровенно.

Шоу К юбилею актрисы. Вера Васильева. С чувством благодарности за жизнь (03-10-2020) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?